Редактор изображений

Редактор изображенийПомогите пожал. редактор изображений простенький, чтоб на русском языке, с наворотами мне не нужно. и если можно ссылочку для скачивания. Спасибо заранее)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простой и удобный Photoscape - http://www.izone.ru/graphics/editors/photoscape.htm
Гость
все лучше менеджер в твоем компе - ужать, и обрезать, и цвета, и свет, и глаза красные убрать. все что надо для жизни без наворотов. В офисе - Microsoft Office Picture Manager
Гость
Paint NET - простой и понятный редактор. Частично заменяет фотошоп.
Гость
gimp.org - он проще фотошопа, но не хуже.
Гость
Paint в компе твоём
Гость
paint.net