Редактор видио.

Редактор видио.Пожалуйста помогите найти хорошую програмку для редактора видио(для создания) на подобии мув маркета, но что бы принимал файлы фарматов MP4 и MKV. Желательно на русском языке и с хорошим понятным интерфейсом.
Зарание спасибо.

(з.ы. если скидываете ссылки скачивания, очень прошу что бы это не были дэмо версии)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Corel VideoStudio Pro X3 - специально для редактирования HD-видео (на русском языке!!! ) netz.ru / soft / multimedia / 21190-corel-videostudio-pro-x3-1360367-russian-2010 . html (В ссылке удаляем пробелы) Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X3 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD... и еще много чего другого. Есть еще Adobe Premiere Pro CS4 (интерфейс английский) (CS5 - навороченнее конечно, но идет только на XP, или на Windows 7 под платформой x64) Ссылка на Adobe Premiere Pro CS4 + Ключ shara-soft.ru / graphics_design / 494-adobe-premiere-pro-cs4-klyuch . html Руссификатор на него можно взять здесь: letitbit.net / download / 5785.b5771c570eed0b08cca557cf3 / Adobe_Premiere_Pro_C S4_RUS.rar . html
Гость
Adobe After Effects- но там на английском, руссика не видел!
Гость
Pinnacle Studio