Реферато по технологии

Реферато по технологиигде можно найти реферат инструкцыю по изготовлению по техналогии: изготовления и обработка дерявяного стола. НАДО ПО ЗАРЕЗ!!!!
(ответы не по вопросу не зодавать) (ответит прямой или почти прямой ссылкой главную стр не надо) (реклама (втом числе и спам тоже) не принемается)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
те чё делать болбше нечего
Гость
Хз, вот про изготовление кухонного стола есть: http://www.bestreferat.ru/referat-67125.html может этот пойдет те...