Регенерация зуба, мистика? или это обычное явление?
Регенерация зуба, мистика? или это обычное явление?Короче когда мне было 18 лет я упал и ударился зубами об камень, откололось пол зуба переднего, жутко ныл эмаль была повреждена любое прикосновение вызвало боль, я постоянно языком закрывал отбитую часть, как бы гладил языком осколок и через какое то время не заметил как зуб постепенно зарос и восстановился до размера как был до того как откололся, сейчас смотря в зеркало лишь маленькая неровность мне напоминает о том случаи..
Ответ(ы) на вопрос:
нет, это не мистика просто тебе тогда никто не сказал .что это невозможно, и ты делал. А ведь это возможно, раз получилось. Но причины всё равно физиологические. К примеру. представь сейчас, что ты жуёшь нарезанный лимон. Это просто образ, но слюна выделяется. Так и здесь - сделал образ организм отреагировал. Есть ещё пример - мужчина может только подумать, представить женщину обнажённую .а оргнаизм его начинает уже работать. Ясно? это возможно, у меня просто тоже вырос второй зуб мудрости на месте первого, стоматолог мне сказал - пшёл вон, зомби))
костная ткань это органика а органинка это живой мир! Мистика была бы с пломбой
у меня то же небольшой скол затянулся
В 18 возможно такое, даже целиком новые вырастают.
Вполне возможно.... если это правда - значит у вас, батенька такая силища!! ! :-) В смысле как у супергероя - регенерировать! ну, как у людей - икс в фильме