Река в своем стремленьи,уносит все дела людей и топит в пропасти забвенья народы,ц царства и царей,. как реку переплыт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а если что и остается сквозь зуки лиры и судьбы, то вечности жерлом пожрется и прочей не найдет судьбы) ) Может стоит просто не заходить в воду? Наблюдать со стороны за общей суетой, и лишний раз не вмешиваться в бесполезные споры Но в этом случае ты останешься vis a vis с вечностью. Лучший ли это исход?
Гость
А что на том берегу? Стоит ли туда плыть?
Гость
как как.. . на лодке.. . а вообще лучше с этой рекой дела не иметь.. . все таки жизнь штука паршивая...