А вино можно найти через истину? (в кат. философ.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перефразируя: место вина в жизни и его назначение (вредить человеку) можно найти черз истину.
Гость
Ну Вы же нашли своё сухое! В Вашем то возрасте - по убивал бы!
Гость
на дне бутылки...
Гость
Ошибка отрезвляет . Истина пьянит ! ...или все же наоборот ?!
Гость
...нашли уже... теперь виноватых ищем...)
Гость
Если истина окажется ужасающей, то можно и к вину прийти) ) В любом случае вино искажает истину.
Гость
Если познаешь истину, вино пить не будешь:)
Гость
Если истиной считать характеристики вин, то наверно можно подобрать вино соответствующее вашим критериям.
Гость
Опытом доказано - вино можно сделать практически из всего.
Гость
если у вас получиться найти истину в вине, тогда и вино в истине вы найдете.. . проверено))
Гость
Христос вино творил, так что можно.
Гость
На вряд ли.
Гость
Ну если Просветление - это экстаз, как нам рассказывают, то почему бы вину и не быть аллегорией экстаза?
Гость
Вино можно найти через дорогу (в магазине):))
Гость
Можно. У нас за углом супермаркет "Истина".