Вы согласны, что судьба намечена, но не указана?
Ответ(ы) на вопрос:
Судьба канва по которой ты вышиваешь свой узор жизни....
СУДЬ-"Я", СУДЬ-БАет (баять, говорить, байки) . То есть, может, не значит будет. Наши мысли ИСТок-И-НАчало выстраимого нами соБЫТИЯ. Все зависит от того, как мы меняемся и ведем себя, изменяя себя, своё мышление, меняется наше отношение к окружающим, и как следствие их отношение к нам, так каждый из нас является строителем своей судьбы, когда говорит так, как думает, и судят нас по этим качествам, а значит мы сами, качеством своего мышления, вызываем суждение окружающих о себе. Только тот, кто научается владеть собой, становится господином себя, тот становится своего Бытия Отцом и Господином, когда он не только становится родителем соБЫТИЯ, но и его Господином и управляя собой, управляет соБЫТИЕМ.
не указана только для непосвященных...
Свой путь мы выбираем сами, также как и мир, который создается нами.