Историки характеризуют 30-е годы СССР фразой "Пир во время чумы." Почему ?
Ответ(ы) на вопрос:
потому что это гандоны а не историки! ! они уже во всех бывших республиках переписали историю так что россия им всем, оказывается, должна по самое не могу! ! и русские это что-то вроде англичан в индии! тока англичане что-то не торопятся возмещать индийцам ущерб.. никакого пира не было! ! весь народ пуп надрывал что бы поднять страну! за 10 лет так подняли что пиз.. аболам тока за 70 лет удалось развалить! и то не до конца! 1