Религия , вера в подразделе философия , непознаное, почему тогда верующие вопят что имеют знания, а не тупую веру ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы всех верующих в христиан не записывайте, не все тут такие, со слепой верой.
Гость
Сдуру, конечно
Гость
Потому, что тупую веру в небытие Бога имеют как раз атеисты. А вера верующих живая и умная. Извините, если я вас обидел.
Гость
Да вроде они сами говорят: " Для веры доказательства (читай знания) не нужны... "
Гость
Даже глупцы хотят выглядеть знатоками.)))
Гость
у них знания ни чем от веры не отличаются
Гость
Вот это их опустили :о)
Гость
Разделы по всей видимости создавали умные люди.