Религии есть зло облачённые в одежду добра? НагИе Религии Вам не понравятся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия сама по себе это искажённая действительность и как её не раздевай, девка она скользкая..))
Гость
Ну ежли "пипл хавает" наговскую религию, как она им может не нравится????
Гость
Религия - это связь человека с Богом или бесами. Связь с Богом - это добро, связь с бесами - зло.
Гость
Congratulations! You are must be very bloody for religions, before begane again!