Религии спасают Землю от катастрофы или ведут к ней?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю
Гость
Информация к размышлению:
Гость
Во имя веры люди и совершают самые большие катастрофы...
Гость
в этом есть связь! религии влияют на сознание человека он-же в свою очередь на окружающую среду. но в главном уже все предсказано пророками так-что то что происходит должно произойти.
Гость
цель религии не в спасении земли, а в спасении ДУШИ.
Гость
Наличие виртуальных образов в головах верующих никак не связано с экологической обстановкой на планете и, тем более, с ее положением в Солнечной системе.
Гость
Религии спасают ДУШИ от катастрофы.
Гость
Ну, вот например, Кирилл помолился о дожде на праздник св. Илии. И Болгарию затопило, от проливных дождей. Катаклизм. А в России, как были так и остались жара, засуха, пожары.
Гость
не привести не отвести
Гость
В целом не оказывают решающего влияния.
Гость
Религии говорят о временности жизни на земле и заботе о своей будущей жизни. а не о том как привести или спасти Землю от катастрофы.
Гость
Религии это просто костюмированые клубы по интересам. Одни люди в свой выходной идут на рыбалку, другие в спорт-зал, третьи в пивную или рюмочную, четвертые в свинг-клуб, а пятые в храм. Каждый выбирает развлечение по своему вкусу.
Гость
Религии никак не соотносятся с катастрофами.
Гость
к катастрофе на земле мы ведем себя сами, люди. а религия здесь непричем.
Гость
Та, в которую Я верю, спасает, остальные приближают.