И не растительная, и не животная. Молочнокислые бактерии не относятся ни к одному из этих царств. Ни в какой религии их кошерность не прописана. Можно или нельзя их есть, неизвестно.
1. Продукт какого происхождения был заквашен микробами? 2. Не являлся ли ли он ГМО? 3. Если на выходе получился сыр, то какие вопросы по его принадлежности к флоре и фауне?
Не покупай сыр
Микробы это типа не пища. У нас с ними симбиоз.
микробов есть не смей - у них детки маленькие кушать хотят, а ты...))))))))))))