Религиозники приравнивают науку к колдовству.а в какой религии колдовство,наука не под запретом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорите в прошлом, далёком прошлом - так буде правильнее.
Гость
Так может утверждать только полный невежа.. . http://www.pravoslavie.ru/jurnal/759.htm В глубокой древности один ученик с восторгом рассказывал своему учителю о том, как он видел ученого. «Что же он делает? » – спросил учитель у своего ученика. «Он все время читает – утром и вечером, днем и даже ночью» , – отвечал тот. Помолчал немного мудрый учитель, будто задумавшись, а потом и спросил своего ученика: «Ты говоришь, что ученый все время читает… но… когда же он думает? » Смутился ученик и не знал, что ему ответить. Священномученик Иларион (Троицкий) http://pravkniga.ru/naykareligiya.html
Гость
1) бред 2) в исламе вроде очень даже ценится. В правильном :)
Гость
В саентологии.
Гость
это ваше умозаключение или кто -то вам написал на бумажке, а вы прочли по слогам???
Гость
в каббалистике.
Гость
Мелхиседек созвал на суд царей... - антихристы не превозмогут.. . кудесники на скопищах издохнут.. . вершины упадут в сердца морей...
Гость
Дмитрий, у нас в Церкви пастор - Магистр Богословия. Не уверена, что Вы поймете что-либо, прочитав его диссертацию.... Откуда такая темнота???
Гость
Я ничего не понял!
Гость
Вуду.
Гость
Это что - новая хула на верующих? Спасибо, что предуредили о появлении новой религии.
Гость
Вот уж точно - бред. Согласен с Диогеном. На досуге, почитайте о священнике Павле Флоренском, о математике Блезе Паскале.
Гость
29 И дал Бог Соломону мудрость и весьма великий разум, и обширный ум, как песок на берегу моря. 30 И была мудрость Соломона выше мудрости всех сынов востока и всей мудрости Египтян. 31 Он был мудрее всех людей, мудрее и Ефана Езрахитянина, и Емана, и Халкола, и Дарды, сыновей Махола, и имя его было в славе у всех окрестных народов. 32 И изрек он три тысячи притчей, и песней его было тысяча и пять; 33 и говорил он о деревах, от кедра, что в Ливане, до иссопа, вырастающего из стены; говорил и о животных, и о птицах, и о пресмыкающихся, и о рыбах. 34 И приходили от всех народов послушать мудрости Соломона, от всех царей земных, которые слышали о мудрости его. (3Цар. 4:29-34)
Гость
кто Вам такой бред сказал ...