Ремонт компьютеров

Ремонт компьютеровЧто нужно что бы ЧП по ремонту компьютеров процветало при этом финансов 0 на стартовом капитале, но есть возможность заработать с помощью клиентов...но их нужно искать, стоит ли снимать помещение и вообще как правильно поступить...какие первые шаги предпринять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит смотри: если ты мастер своего дела и люди нуждаютя в тебе, то ТЫ идешь в "администрацию города" заполняешь бумашки и тебе выдают лицензию на твою частную деятельность (плотишь MAX 1500р за бумажку с галограмой и печати) . при этом ты должен будешь плотить налоги 13% В ГОД ОТ ВСЕЙ ЗАРАБОТАННОЙ СУММЫ, ПОЭТОМУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ И ЗАПОЛНЯЙ БУМАЖКИ, Т. К ТАМ ГДЕ-ТО ГРАФА ИМЕЕТСЯ О ТОМ, ЧТО БУДЕШЬ ЛИ ТЫ С КАССОВЫМ АППАРАТОМ ХОДИТЬ ИЛИ НЕТ.. .
Гость
щя конкуренция большая либо ты либо тебя так что дружище вынимай палец из жопы и принимайся за дело
Гость
финансово 0 на старте=0 прибыли=0 зарплаты=0 радости и счастья есть такая поговорка, без труда не выловишь и рыбку из пруда в любом бизнесе надо сначала что-то вложить (посадить зерно) , а потом ждать прибыли (урожая) , при этом грамотно расставляя акценты на рекламе и пр (удобряя и поливая)
Гость
Ну для начала стоит наверно основы ЧП изучить и все для него необходимые документы, трудовой кодекс и т. д. С 0 капиталом конечно это жопа, другое дело дать в газетку объявление и ездить делать диагностику, ремонт. Вот для этого кроме собственной головы ничего не надо.
Гость
Обьявления развесь по району!