Reservoir Dogs для PS2 только желательно русская версия ток не торент там покачто скороть нереально низкая=(ссайты?сылк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра, созданная на основе нашумевшей кинокартины «Бешеные псы» , перенесла в виртуальный мир изысканные голливудские приемы. В проекте принял участие сам Квентин Тарантино, а многие ли интерактивные боевики могут похвастаться наличием столь выдающейся персоны в команде разработчиков? У вас есть уникальная возможность лично повторить злоключения «бешеных псов» и даже открыть для себя немало нового в их непростой судьбе. Что произошло в ювелирном магазине? Как банда смогла избежать встречи с копами? Ответы на эти и многие другие вопросы найдете по ту сторону экрана — в игре Reservoir Dogs. http ://www. devilgames. ru/load/7-1- 0-4690 (не забудьте убрать пробелы из ссылки)