Реши задачу и запиши ответ. В двух хранилищах было 760 т овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 т овощей ,в обоих хранилишах стало овощей поровну. Сколько тонн овощей

Реши задачу и запиши ответ. В двух хранилищах было 760 т овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 т овощей ,в обоих хранилишах стало овощей поровну. Сколько тонн овощей было в каждом хронилище сначала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
760-180=580 т овощей осталось в двух хранилищах 580:2=290 т овощей осталось в каждом хранилище 290+180=470 т овощей было в первом хранилище 290 т овощей было во втором хранилище, потому что из него не вывозили овощи.