Реши задачу вычисли и запиши ответ . Из одного и того же пункта одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля . на каком расстоянии они окажутся через 3часа друг от друга , если скорость одного автомобиля 5...

Реши задачу вычисли и запиши ответ . Из одного и того же пункта одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля . на каком расстоянии они окажутся через 3часа друг от друга , если скорость одного автомобиля 50км /ч скопость второго автомобиля 70км /ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 автомобиль - 50 км/ч 2-автомобиль - 70 км/ч t (время)- 3 часа 1) 50•3=150 (км)- проехал первый автомобиль 2) 70•3=210 (км) - проехал второй автомобиль 3)150+210=360(км) Ответ : 360 км расстояние первого автомобиля от второго