Реши задачу:Кондитерский цех отправил в кафе 10 коробок со слоёными пирожными,по 24 пирожных в каждой,и 3 коробки с заварными пирожными,по 8 пирожных в каждой.Во сколько раз больше слоёных пирожных,чем заварных,отправил в кафе ...
Реши задачу:Кондитерский цех отправил в кафе 10 коробок со слоёными пирожными,по 24 пирожных в каждой,и 3 коробки с заварными пирожными,по 8 пирожных в каждой.Во сколько раз больше слоёных пирожных,чем заварных,отправил в кафе кондитерский цех?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10×24=240
8×3=24
240÷24=10