Реши задачуОт пристани в противоположных направлениях отплыли два катера.Через 4 часа расстояние между ними было 292 км.Средняя скорость одного катера 34 км/ч.С какой средней скоростью шёл другой катер?

Реши задачу От пристани в противоположных направлениях отплыли два катера. Через 4 часа расстояние между ними было 292 км.Средняя скорость одного катера 34 км/ч.С какой средней скоростью шёл другой катер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
292/4=73 -общая скорость 73-34=39 Ответ:39 км/ч