Решить задачу Грузавая машина выехала из спортивного лагеря в 8 ч и прибыла в город в 12 ч.За это время она проехала путь длинной 232 км,двигаясь с одинаковой скоростью на всем промежутке пути.С какой скоростью ехала машина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 ч-8 ч=4 ч (ехала машина) 232 км:4 ч=58 км/ч Ответ: машина ехала со скоростью 58 км/ч