Решить задачу весной Фермер посадил 30 кг картофеля после посадки у него осталось на 25 кг картофеля меньше чем Он посадил Сколько килограмм картоф...

Решить задачу весной Фермер посадил 30 кг картофеля после посадки у него осталось на 25 кг картофеля меньше чем Он посадил Сколько килограмм картоф...решить задачу весной Фермер посадил 30 кг картофеля после посадки у него осталось на 25 кг картофеля меньше чем Он посадил Сколько килограмм картофеля было у фермера до посадки как его делать И краткую запись к ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталось картофеля: 30-25=5(кг) Значит всего было до посадки 5+30=35 кг