РЕШИТЬ СИСТЕМУ НЕРАВЕНСТВ 5 больше =3X -1 7X - 4 больше - 3,3
РЕШИТЬ СИСТЕМУ НЕРАВЕНСТВ 5>=3X -1 7X - 4> - 3,3
5≥ 3X -1
7X - 4> - 3,3
3x ≤ 6
7x>0.7
x≤2
x>0.1
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
---------------o-------------------*------------------>
0.1 2
Ответ: х∈(0,1 ; 2]
[latex] \left \{ {{x \leq 2} \atop {x>0.1}} \right. [/latex]
x∈(0.1;2]