РЕШИТЬ СИСТЕМУ НЕРАВЕНСТВ  5 больше =3X -1     7X - 4 больше - 3,3

РЕШИТЬ СИСТЕМУ НЕРАВЕНСТВ  5>=3X -1     7X - 4> - 3,3
Гость
5≥ 3X -1     7X - 4> - 3,3 3x ≤ 6 7x>0.7 x≤2 x>0.1                 ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ---------------o-------------------*------------------>               0.1                 2 Ответ: х∈(0,1 ; 2]
Гость
[latex] \left \{ {{x \leq 2} \atop {x>0.1}} \right. [/latex] x∈(0.1;2]