Решите 3 задачи из 3 класса по математике1 задача : Длина квадратной клумбы 9 дм. Какова площадь этой клумбы? 2 задача : Ширина прямоугольного листа бумаги 6 дм, а длина на 3 дм больше. Вычисли площадь листа 3 задача : Ширина п...

Решите 3 задачи из 3 класса по математике1 задача : Длина квадратной клумбы 9 дм. Какова площадь этой клумбы? 2 задача : Ширина прямоугольного листа бумаги 6 дм, а длина на 3 дм больше. Вычисли площадь листа 3 задача : Ширина прямоугольника 3 см , а длина в 3 раза больше. Вычисли площадь прямоугольника. P.S: ЗАДАЧА ДЛЯ 3 КЛАССА ( 1,2 ЗАДАЧА РЕЩАЮТЬСЯ В КВАДРАТНЫХ ДЕЦИМЕТРАХ, А 3 В КВАДРАТНЫХ САНТИМЕТРАХ... ДАЮ 10 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
номер1 9*9=81дм² номер2 1) 6+3=9дм длина 2) 6*9=54дм² номер3 1) 3*3=9см длина 2) 3*9=27 см²