Решите пожалуйста сразу всю задачу со словами ученик прошел 230 метров в пути школу но вспомнил что дома забыл тетрадь и вернулся обратно расстояние между домом и школой 600 метров сколько всего метров прошел мальчик чтобы попа...
Решите пожалуйста сразу всю задачу со словами ученик прошел 230 метров в пути школу но вспомнил что дома забыл тетрадь и вернулся обратно расстояние между домом и школой 600 метров сколько всего метров прошел мальчик чтобы попасть в школу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошёл - 230м.
Вернулся - 230м.
Общее расстояние - 600м.
Сколько всего он прошёл - ?м.
1) 230+230=460(м.)
2)600+460=1060(м.)прошёл ученик.
Ответ: ученик прошёл 1060 метров.