РЕШИТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ 1. способом сложения a)[latex] \left \{ {{2x-3y=11} \atop{5x+y=2}} \right. [/latex] b)[latex] \left \{ {{x-2y=8} \atop {x-3y=6}} \right. [/latex] 2 способом подстановки a)[latex] \left \{ {{2x+5y=-7} ...

РЕШИТЕ СИСТЕМУ УРАВНЕНИЙ 1. способом сложения a)[latex] \left \{ {{2x-3y=11} \atop{5x+y=2}} \right. [/latex] b)[latex] \left \{ {{x-2y=8} \atop {x-3y=6}} \right. [/latex] 2 способом подстановки a)[latex] \left \{ {{2x+5y=-7} \atop {3x-y=15}} \right. [/latex] b)[latex] \left \{ {{2x-3y=1} \atop {3x+y=7}} \right. [/latex] помогите пожалуйста