Решите задачу с помощью квадратного уравнения. а) Найдите периметр прямоугольника,одна сторона которого на 6 см меньше второй, а площадь равна 40 см^2. б) Разность двух смежных сторон прямоугольника равна 23 см, а диагональ - 3...

Решите задачу с помощью квадратного уравнения. а) Найдите периметр прямоугольника,одна сторона которого на 6 см меньше второй, а площадь равна 40 см^2. б) Разность двух смежных сторон прямоугольника равна 23 см, а диагональ - 37 см. Найдите периметр этого прямоугольника. в) Найти три последовательных нечетных натуральных числа, если сумма квадратов первых двух чисел больше произведения второго и третьего чисел на 105.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) 14 - там нужно решать задачу через внесения переменной и составлять уравнение