Resident Evil 4 - где находится Электропушка?
Resident Evil 4 - где находится Электропушка?Прошел игру Resident Evil 4 и должна была открытся Электропушка (PRL 412) . Везде искал, но не смог найти... Кто знает где она находится?
Ответ(ы) на вопрос:
Пройди игру на максимальном уровне сложности и ты её получишь. Если честно, эта штуковина хороша только против боссов, а так с пятидесятимилиметровым стволом ходить приятней. Правда, за ним тоже нужно попотеть...
а я бегаю с автоматом чикагос что-ли с бесконечными патронами и с ракетницой тоже с бесконечными