Решил поучавствовать в beta тестировании NFS World

Решил поучавствовать в beta тестировании NFS WorldЗарегестрировался на сайте, скачал клиент, скачал игру, все настроил, но когда вхожу игру и нужно придумать себе ник всегда происходит разъединение с сервером. Интернет у меня всегда работает стабильно, входящая скорость 5Мбитс. В чем может быть дело?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче так как это бета тест то у них почти всегда не пашут серваки нужно смотреть у них на сайте в правом нижнем углу написано world server status и там нужно внимательно читать чё в этом окошечке написанно. такое же окошечко есть в самом лаунчере где кнопочка update и выбор региона. кстати помоему щас серваки пашут.