Решил установить Win7?Есть диск С на нем ХР, а возможно 7 установить на второй диск D? И как потом удалить 7 без формат?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления - Администрирование - управление компьютером - (в левой колонке) управление дисками. Кликаешь правой кнопкой мышки на D. В выпавшем окне - (левой кнопкой мышки) удалить том. Всё, 7-ка удалена без форматирования.
Гость
Поставить на Д семерку конечно можно. При установке у тебя запросят на какой раздел устанавливать. Вернее, предложат либо отформатировать С и установить на него, либо установить на Д. Выберешь Д и все. А удалить без форматирования, наверно, не получится. Придется форматировать весь Д. От удаления папки Виндовс мало, что изменится. Операционка останется, только при запуске начнет выбивать ошибку и требовать недостающие файлы
Гость
Запусти в ХР установочный диск, он выберет свободный раздел, и установит. Не понравится, удалишь папку Windows и внесёшь изменения в порядок запуска ОС.
Гость
лучше стереть xp, поставить семерку и потом установить виртуальную машину xp.