Чур квартиру - мне!
А что уже побывали в настоящей религии?
Иди к СИ-это самая сектантская секта из всех сект!
лучше вс его в секту нуворишей, но там вступительный взнос - миллиард))
Создай свою! Можешь расчитвывать на мое членство
Выбирай секту покомфортнее и потерпимее. Чтобы можно было не ограничивать себя в телесных радостях. Посты, воздержание нафиг.
Рекомендую вам не думать, что вы закручиваете "болты Вселенной*.."
мои рекомендации ПЕРЕДУМЫВАЙ НА ФИГ
Тебе "скатертью дорога"! Когда на хихикаешься. Обязательно в секту!! ! В храме и не появляйся. Там ФФСЕ ТАКИЕ АРТАДОКСЫ. Так что ноги в руки и мимо церкви в секту. Смотри! Мужик сказал - мужик сделал!
Удачи!
Свою создаите и ходить никуда не надо
Ну чо нить веселое выбирай тогда с прикольными церемониями к примеру))
мой совет.. . передумайте! :) что Вы там не видели.. . да и какой смысл? ! к богу ближе стать, так только дальше получится! или от материальных благ отказаться! ? так это и без секты сделать можно.... одиночество - лучшая секта!
Бог Вам не препятствует, так от людей тем более никаких наставлений не требуется.
лучше сразу убиться, чем ходить потом как зомби
Иди в РПЦ, хорошая секта и берут не много.
Православие это не секта... Лучше плыть в большом корабле спасения, чем в утлом суденышке сомнительного вероисповедания.
нормально иди в мою у меня и зарплата есть и поклонов меньше бить надо
impish ghost квартиру не отдавай. На родственников перепиши.