Решила купить mp3-плеер. Вот только какой выбрать? Помогите с выбором!
Решила купить mp3-плеер. Вот только какой выбрать? Помогите с выбором!Критерии не очень крутые...
- Хороший, чистый звук
- Время работы: чем больше,тем лучше
- Экран (возможно и не очень большой)
- Ну ещё чтобы не ломался =) Предыдущий плеер пришлось несколько раз чинить =(
- Оригинальный дизайн
- Цена до 3 тыс.
- Хороший, чистый звук
- Время работы: чем больше,тем лучше
- Экран (возможно и не очень большой)
- Оригинальный дизайн
- Цена до 3 тыс.
Ответ(ы) на вопрос:
чем меньше напичкан тем дольше живет советую покупать с мини акамуляторами дабы исбежать проблем с поиском акамулятора на случай если он умрет советую исключить ритмик вокстер в первую очередь обратите внимание на трансенд