Решила купить телефон с сенсорным экраном, не пожалею ли я из-за потраценных денег?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, если ты человек аккуратный, то сожалеть не о чем!!!!
совершенно не согласен с Тимофей Савостьянов ((бред какойто (( купил себе глюкнутый телефон а теперь чушь говорит тут . Изза потраценных денег не пожалеете и изза потраченных тоже жалеть не будете)) это смотря какой телефон вы покупаете)) насколько чувствительный сенсор)) и экран тут имеет значение )) только не забудьте купиьт защитную плёнку) что б экран не царапался) и стилус тут совсем не нужен, и не тормозит телефон, виртуальная клавиатура вызывается всего одним нажатием, очень удобное управление, тонкий корпус, - это я про свой телефон) не подумаёту что у меня какой то айфон)) у меня едва ли не самый дешовый полноценный сенсорный телефон. Samsung GT-S 5230 Star вот ссылка на Яндекс маркет http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91491&modelid=4578928&clid=502, тут описание. и если купите этот телефон то вот вам два отличных сайта для него )) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])) и не забудьте, что у любого сенс. ( ух, печатать устал) телефона будет загрязнатся экран от ваших же пальцев, но это не трагично и поправимо СЕНСОРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ЭТО БУДУЩЕЕ ( а уже и настоящее) мобильных технологий
Очевидные преимущества кнопок - можно иногда работать вслепую. Опять же реализация плеера - не нужно вытаскивать мобилку из кармана когда нужно перекинуть трек. НО. Кнопки отжирают место на передней панели. А сенсор это как правило большой экран. На телефон чаще смотришь чем пользуешься им вслепую. Размер экрана в итоге берет верх. Управление тем же плеером можно перекинуть на боковые кнопки громкости или гарнитуру в конце концов. ИМХО о выдвижной кверти. Эта игрушка хороша если работаешь с латиницей. Русские буквы все на нее не влезают и приходится тыркать кучу левых кнопок. Тело от кверти неоправданно толще да сломаться шансов больше. Плюс шлейфы как на всяком слайдере. На виртуальной кверти русские буквы и часть знаков влезает легко. У того же Самсунга уже давно отработан механизм обратной связи экрана при нажатии через вибрацию. Так что пролететь мимо нужной менюшки можно на дешевых флаях каких. Производители все топовые и продвинутые аппараты далают с сенсорными экранами. Это уже не тенденция а просто свершившийся факт. Тенденция сейчас наоборот к производству бабушкофонов -крупные кнопки и минимум функций. Есть люди которые считают что по мобильнику нужно только звонить. Но будущее за устройствами с сенсорным экраном. После ВиТу на обычные телефоны смотрю как на детские игрушки. Тем более кнопочные. Пользуюсь им 4 месяца. Боялся зимы. Много говорили, что зимой сенсоры тупить начинают. Не знаю как у кого, у меня ВиТу на 15-ти градусном морозе работает ровно. То есть позвонить или смс отправить не проблема вообще. Учитывая, что текст набираешь быстрее на сенсоре, чем на телефонной клаве, то даже руки мерзнут меньше. Только по великой нужде перейду с сенсорного диагоналистого экрана на экраны телефонов с кнопками.
Попробуй поработать с сенсерным телефон и реши нужен ли он тебе или нет, но для меня удобная вещь
у меня филипс х800, но эт говно он глючит у меня, нажимаю на одну папку открывается другая)) , а если покупать нокиа или самсунг проблемы врядли будут
11 месяцев с сенсором, смартфон 5800. до него были только кнопки. по началу не привычно печатать, и нет привычного джестика.. . а потом одни плюсы. С сенсором намного удобнее обращаться с трубой.
У меня перед покупкой были тоже сомнения, типо как так без клавиатуры, неудобно, упадёт-значит нести в ремонт или покупать новый! Но всё равно я купил Nokia 5530 XM. Знаете, вопросы прежние и сомнения сразу же отпали! Без клавиатуры достаточно удобно+экран большой. Упадёт/ не упадёт - от Вас зависит. Вот у меня плёнка приклеина, да и ещё чехол-кисет нашёл, буквально самый дешёвый. Просто хоть дорогой, хоть дещёвый- защищают телефон одинаково. В нете сидеть удобнее на сенсорном, т. к. переварачивать веб-страницы стилусом или пальцем гораздо удобнее, чем на кнопках. Про набор номера. Я не согласен с Тимофеем Савостьяновым. У меня ничего не подвисает, а номер можно набрать пальцами, благо кнопки большие, а пальцы нормальные. Откывается набор номера, лично у меня, просто нажав на клавишу "наб. номер. " Я преобрел сенсорный и не пожалел, чего и я Вам желаю. Только преобретайте качественные телефоны! Удачи!
купите Нокиа 5800 и никогда не будете жалеть, уверяю Вас!
Цена вопроса 5500! Fly Ying f003.
Если Вы активный менеджер (постоянно звоните), то пожалеете. Или сдадите обратно, потому что постоянно приходится вызывать виртуальную клавиатуру для набора номера, хотя иногда очень срочно надо позвонить. А тут и стилус достань, и подожди пока (вдруг ) зависнит-отвиснит, потом набери и только потом позвони))) -я сдал. Но сейчас я не менеджер и думаю купить. Т. к. для других функций сенсор оч. вспомогательная функция)
У меня Philips x800 уже больше года, я очень довольна. Главное-не забудьте плёнку Скрин-тач приклеить и пользуйтесь на здоровье!!!
Может еще лет 5 со старым походишь, а деньги на проценты положить...
Если ты часто сидиш в интернете то сенсорный екран это очень удобно если нет то возьми обычный с кнопочками.. . Если тебе просто звонить то купи колокольчик ))))
Я два года уже пользуюсь-ни каких проблем. У меня Самсунг.