Решила остаться *одиноким неприкаянным волчонком*....Кого отблагодарить за своё решение?
Ответ(ы) на вопрос:
того кто зашёл в душу в грязной обуви
а одиноких волчат все больше... может собьемся в стаю...))
Себя. . за того, кто вас от этого избавит.
себя ...но пару друзей оставить стоит (так для поддержки чтоли) насчёт невыживают. . ещё как выживают главное уметь..
себя
Решение принимали вы сами!! ! Поэтому только себя!!!
Благадарите свою наивность, года через два-три, сами будете смеяться над этим решением :)
одинокие неприкаянные волчата не выживают, поэтому надо назвать это по-другому...