Решит задачки пожалуйста
Решит задачки пожалуйста1) вычислите площадь параллелограмма построенногона векторах: вектор альфа=(2;3;1) , вектор бета=(3,2,1)
2) Докажем что треугольник с вершинами A(2;1;5) B(-1;0;3) C(5;-1;4) равнобедренный
3) сложить векторы / (альфа) ---(бета) по правилу параллелограмма
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Площадь параллелограмма равна векторному произведению 2 нужно вычислить все возможные стороны, вернее их длины а также потом посчитать углы, чтобы проверить существует ли он 3 ну это уж совсем просто оО