Решите грамматические примеры и запишите получившиеся слова-названия животных
Решите грамматические примеры и запишите получившиеся слова-названия животныхНапример: Тень-ь+о=тено=енот
Арбуз-а=
сыр+ь=
разбег-г=
дыра+в=
полк-п+в=
срок+т-с=
Тина+поле+а-е=
Подчеркните бву которая обозначает два звука! Плиз!
Арбуз-а=
сыр+ь=
разбег-г=
дыра+в=
полк-п+в=
срок+т-с=
Тина+поле+а-е=
Ответ(ы) на вопрос:
Арбуз-а= зубр сыр+ь= рысь разбег-г= зебра дыра+в= выдра полк-п+в= волк срок+т-с= крот Тина+поле+а-е= антилопа
дядь Саш, так это просто)) ) зубр выдра волк корт ..а длинные слова ещё не умею.. мне ведь только четыле годика.. это меня бабушка дома к школе готовит... а папка её ругает, говорит, что рано ишшо))))
приколись как у многих получилось. тогда з.
зубр рысь зебра выдра волк крот