Решите плиз уравнение техникума-кто знает: ВЫЧИСЛИТЕ ПРОИЗВОДНУЮ ФУНКЦИИ: f(x)=(2х в квадрате - зх)в квадрате ПОМОГИТЕ!!
Ответ(ы) на вопрос:
2(2х в квадрате - 3х) (4х-3)
d(2x^2-3x)^2/dx 2*(2x^2-3x)*d(2x^2-3x)/dx=2*(2x^2-3x)*(4x-3) к нужному виду приводи самостоятельно
2(2х в квадрате - 3х) (4х-3) мне кажется, что как-то так.. . извините, если что-то путаю