Решите плиз Задачу по геометрии , а то я в этом полный нуб !

Решите плиз Задачу по геометрии , а то я в этом полный нуб !Найти сторону основания и высоту правильной 4-х угольной призмы, если площадь её полной поверхности рана 40 см в квадрате , а площадь боковой поверхности равна 8 см в квадрате .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь боковых граней: 8*4=32 Площадь двух оставшихся: 40-32=8 то есть одной: 8/2=4 так как призма правильная, то стороны основания равна 2, а высота 4.