Решите задачи по физике(внутри)
Решите задачи по физике(внутри)1.человек массой 70кг бежит со скоростью 3,6км.чКаким импульсом он обладает?
2.Кинетическая энергия пули,летящей со скоростью 700м.с равна 2,45кДж.Чему равна масса пули?
3.какую работу совершает сила тяжести при падение шарика массой 100г с высоты,равной 0,5м?
4.какую работу надо совершить для равномерного подъема из колодца глубиной 10м ведра с водой объемом 8л?
5.из винтовки массой 5кг вылетает пуля массой 4г со скоростью 500м.с Чему равна скорость отдачи винтовки?
6.стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 30м.с До какой максимальной высоты она долетит?Сопротивление воздуха можно не учитывать.
Ответ(ы) на вопрос:
ты видел такой мульт двое из ларца? тогда давай не ты будешь шоркать молоденьких студенточек, а те кто будет за тебя решать задачки.
Чувак! Все задачи на одну формулу. Всё дано - подставляешь - решено. Писать дольше чем делать 1) p = m * v 2) E = ( m * v^2 ) / 2 3) A = m * g * S 4) A = 8 * g * H 5) mv=mv 6) 2 * g * H=v^2