Решите задачу : меньше br больше ,запиши 5 чисел , каждое из которых содержит 37 десятков . Сколько таких чисел можно записать ?
Решите задачу :
,запиши 5 чисел , каждое из которых содержит 37 десятков . Сколько таких чисел можно записать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Таких чисел бесконечное множество, так как все числа больше 370 содержат 37 десятков.
10 штук, 370-379