Решите задачу по геометрии за 10-й класс, должна быть несложной.

Решите задачу по геометрии за 10-й класс, должна быть несложной.Через сторону AD ромба ABCD проведена плоскость ADM так,что двугранный угол BADM равен 60 градусов.Найдите сторону ромба если угол BAD=45 градусов и расстояние от точки B до плоскости ADM равно 4 корня из 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже стериометрия. И не сложна для тех, кто постоянно такие задачи решает! Ещё и воображение нужно пространственное. А щас уже голова не варит (поздно слишком).