Решите задачу. Внутри

Решите задачу. ВнутриОдин поезд идет из Москвы в Санкт-Петербург, а другой из Санкт-Петербурга в Москву. Вышли они одновременно, но скорость первого в 3 раза больше скорости второго. Какой поезд будет дальше от Москвы в момент их встречи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут на одинаковом расстоянии от Москвы и Питера.
Гость
Не важно во сколько раз скорость одного больше скорости другого, двигаясь на встречу, они всегда будут встречаться на одном удалениии, от точки с которой стартовал поезд с большей скоростью!
Гость
Первый.
Гость
в момент встречи они будут одинаково далеко от москвы и от питера
Гость
одинаково)
Гость
А зачем тебе с ТАКИМ телом решать такие задачки?