Ревность - болезнь или образ жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй ночи!! ! Она разной бывает.. .
Гость
Противоречивое и неуправляемое чувство...
Гость
Ревность - это оберегание свободы любимого человека от лишних контактов
Гость
Кратковременный сдвиг по фазе...
Гость
Это безусловный рефлекс дикаря в цивилизованном мире.
Гость
Что угодно- вопрос лишь в дозировке
Гость
Это возможность прикрыть ничтожество.
Гость
Не нужно ревность превращать в образ жизни-так вы сами себя не дооцениваете, и тем более это не болезнь, просто это ваше недоверие к самому себе
Гость
Состояние души, не всегда устойчивое.
Гость
это болезненное свойство характера, очень быстро подчиняющее себе образ жизни
Гость
это не зрелость..
Гость
Ревность это единственный минус, который в нас женщины не любят, или наооборот.. . Но видь ревность это же показатель того что, этот человек тебя любит... . Так что это не болезнь, ЭТО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА КОТОРАЯ ВОЗНИКАЕТ ОТ ЛЮБВИ Ревность возникает когда человек начинает сомниваться, в себе или в портнере
Гость
neuverennost v sebe