ДЕЗДЕМОНА: Но, Боже мой, я никогда Ему для ревности не подавала повод! ЭМИЛИЯ: Да разве нужен повод здесь? Для ревности причин не надо, Ревнуют, потому что ревность есть. Себя сам зачинает этот зверь И он же сам себя рожает.
Гость
не может и нужен.. но когда любишь особого повода и не надо.... / вооот и кто бы, чтобы не говорил... каждый собственник в душе...
Гость
Нет ...повод можно и вообразить.. . просто надо уметь себя контролировать.. . а иногда беспочвенная ревность это просто неуверенность в себе.... Добрый день....
Гость
не обязательно. Можно ревновать и без повода
Гость
Не всегда. Достаточно яркого воображения!
Гость
не... как раз она его всегда найдет...
Гость
Вот уж нет. Ревность не имеет повода, а только чувство собственничества
Гость
хм)) достаточно например)) МОЕГО -ВООБРАЖЕНИЯ))))
Гость
Нет. Ревные умеют ревновать и к телеграфным столбам)
Гость
обязательно! Хотя бы надуманный.
Гость
Ревности вообще не нужен повод. Это внутренне чувство ревнивца. Как голод.
Гость
нет, но он всегда есть)