Резервную копию надо было с самого начала сделать и "забэкапить" все ,надоела винда ,хрясь -пять минут и стоит такая-же

Резервную копию надо было с самого начала сделать и "забэкапить" все ,надоела винда ,хрясь -пять минут и стоит такая-жеведь так??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заебали ваши ламерские вопросы, мля всё тупее и тупее..
Гость
Acronis True Image12 Home 2009 тебе в помошь. http://real-warez.net/programs/96289-acronis-true-image-home-2009-v12.0.9633.html
Гость
Я просто делаю, просто после установки винды, дров, всех программ и их настроек и прочего, просто скопировал на диск Д (в папку например WinXP_Copy) через ЛавСД все папки и файлы с диска С и все дела, как-чего, снова через ЛайвСд убил все папки на С и туда скопировал с диска Д и вот те свежая виндовс. Нет есть варианты там прогами бекапить и отписывать на теже болванки.
Гость
Так, да не совсем.. . Даже с бэкапов (практика показывает, к сожалению) программы начинают повторно просить активацию (в том числе и сама операционка) . Некоторые перестают работать (почему - неизвестно...)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы