Резко стал тормозить компьютер

Резко стал тормозить компьютерсидел в нете, вдруг очень сильно стал тормозить комп. Я его перезапустил- он всё равно тормозит и из него исходит скрежит.
Из- за чего это может быть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кулера на процессорах или жёсткий диск, скрежет это очень плохо. Из-за вируса железо, так вести не станет.
Гость
Зверей гоняй вирусов с троянами развёл!!
Гость
вирус 100%
Гость
это вирус такой, у меня тоже такое было, правда я не помню, чтоя потом сделала) наверное действительно лучше связаться с мастером а с антивирусом что? у меня тогда и он начал тупить
Гость
разбери послушай откуда скрежет... и делай вывод
Гость
Если скрежет - то причина вызывать мастера, а до того как его не включать!
Гость
поставь Ubuntu...