Риально бы пабыть платным засранцем в тырнете?

Риально бы пабыть платным засранцем в тырнете?Слышал я пра такой тролинг - типа правакацыи, скондалы, склоки на форумах и в блогах. Интиресно, а платят ли за ето? Камута присипичило форум канкурента засрать или валну пагнать, на скондальичике сибе имя зделать - а времени мало. Я бы памог с удавольствием за вазнаграждение. Где таких вирбуют, ни патскажите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реально
Гость
Нет! Засранцев и бесплатных хватает. А с таким знанием языка, и не возьмут.