Римлянин Юлиан обратился в суд с винидикационным иском в отношении своего сада, которым незаконно, по его мнению, владее

Римлянин Юлиан обратился в суд с винидикационным иском в отношении своего сада, которым незаконно, по его мнению, владее"Римлянин Юлиан обратился в суд с винидикационным иском в отношении своего сада, которым незаконно, по его мнению, владеет Тит. Римский суд в ходе рассмотрения дела признал за Юлианом его право собственности на этот сад, но, вместе с тем, квалифицировал Тита в качестве добросовестного владельца. Последний предъявил, в свою очередь, требование Юлиану возместить ему затраты на обновление деревьев сада, подведение к саду водопровода для полива сада, а также на сооружение в центре сада беседки с фонтаном. Юлиан же потребовал от Тита возместить ему стоимость всех плодов сада, которые присвоил себе Тит за весь период в течении которого он владел садом. Каким будет решение римского суда в отношении взаимных претензий Юлиана и Тита?"
Спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну что же ты дружок по римскому не але? суд удовлетворит взаимные требования зачетом и все тут