Ришить задачу пожалуста !!!
Ришить задачу пожалуста !!!Ришить задачу пожалуста !!!
У трыкутныка АВС кут А =70градусив а кут В = 30 градусив . Знайдить кутмиж:
ВЫСОТАМИ , ПРОВЕДЕНЫМЫ З ВЕРШЫНЫ А и С
Ответ(ы) на вопрос:
ты случайно не украинец не понашимы братец молвишь или ты * дальше показывается моё знание украинского языка*Ай скажэнный хлопець. да на шо тоби тай задача сдався? Во налякав ты мя. во, герой задачный, сидит соби, а народэ с глузду зъихали. Решите задачу пажалуста !! У угла АВС угол А= 70 градусов а угол В= 30 градусов найдите угол между : а) высотами, проведенными из вершины А и С С=80 градусова. .
Знайдить кутмиж: ВЫСОТАМИ, ПРОВЕДЕНЫМЫ З ВЕРШЫНЫ А и С по-русски напишешь, решу)))