Родись Христос атеистом (и признай это), дали бы ему до 33 лет дожить?
Ответ(ы) на вопрос:
мы об этом тогда не узнали бы ни когда..
Легко. Изредка выслушать 5 минут нотаций от еврейского священника - и нет проблем.
он обычный сектант тога это была распостраненная профессия для безродных и нищих-бла- блакать языком всякую хуйню-все проповедники особенно те кто досконально изучил предмет-атеисты как и современные попы а родился он скорее всего обычным парнем он еще обучался магии и колдовству в египте по молодости- при его рождении не было того что потом придумано мифом о его рождении он родился как все и не бог он вовсе-все остальное только ложь поповская и мифы-надо было моздать мифы и образ бога-чтобы влиять на народ-почем опиум для народа?
Забавно, как Бог признал бы свое небытие?
Христос не мог родиться атеистом, он рождён от Духа Святого, и Девы Марии. Уже только по этой причине. Не говоря уже о том, то сказано выше.
Прожил бы до старости, но ни кто про него не узнал бы.))))
Он и был Богом, как же он мог в себя не верить?
Христос не мог родиться атеистом. вы не поняли. Он не простой смертный человек. Он Бог и родился в теле человеческом для специальной Миссии.
Он не мог родиться атеистом, так как был послан Богом и знал это.