Родиться в богатой семье это значит никогда в жизни не увидеть искреннюю улыбку в свой адрес
Ответ(ы) на вопрос:
Это Ваши психологические проблемы. Они не зависят от количества денег. Тогда и красивым быть плохо. И хорошее образование повод для зависти.
это утверждение крайне ошибочно и даже - вредно! Можно назвать, по крайней мере, пару случаев, когда улыбка "в свой адрес" будет искренной: 1. Улыбка любящего Вас человека 2. Улыбка философа (изобретателя, учёного-самоучки) , которому Вы помогли осуществить его мечту. Помните как говорил А. К. Козлевич: "Мне бы, хотя бы старый маслопроводный шланг"....
Я бы скрывал богатство, потому как будут завидовать и относится как мешку с деньгами. Лучше быть как все, просто, но с безлимитной кретикой)
От человека, от его внутреннего чутья, много что зависит, поэтому возможно и увидит, конечно если ему это будет нужно...)
Враки это:))) ) Будь сам человеком:)) ) А энто всё туфта подростковая:))) ) И искренность встретишь, и улыбки, и счастье:))))
Улыбка во всем что тебя в этой семье окружает. . все для тебя- всё ради тебя.
улыбки дарятся не финансово богатым.. . не знаю, насколько богаты Вы, но Ваше суждение вызвало искреннюю улыбку. . с чего бы такая мысль? ? это неправда. улыбка дарится Всем.
Смотря какое выбрал окружение.)